Apprenez des langues naturellement grâce à des contenus frais et authentiques !

Sujets populaires
Explorer par région
Ronnie Wood a célébré 50 ans avec The Rolling Stones, en présentant de nouveaux portraits de groupe dans leur magasin de Londres.
Ronnie Wood a marqué son mandat de 50 ans avec The Rolling Stones en apparaissant au magasin officiel du groupe dans la rue Carnaby de Londres.
De nouveaux portraits mettant en vedette Wood et ses camarades de groupe Mick Jagger, Keith Richards et le regretté Charlie Watts ont été dévoilés.
Ces portraits sont disponibles en toile, et un ensemble d'édition limitée comprend une démo jamais entendue de Wood, signée et numérotée individuellement.
17 Articles
Ronnie Wood celebrated 50 years with The Rolling Stones, unveiling new band portraits at their London store.