Apprenez des langues naturellement grâce à des contenus frais et authentiques !

Appuyez pour traduire - enregistrement

Explorer par région

flag Ronnie Wood a célébré 50 ans avec The Rolling Stones, en présentant de nouveaux portraits de groupe dans leur magasin de Londres.

flag Ronnie Wood a marqué son mandat de 50 ans avec The Rolling Stones en apparaissant au magasin officiel du groupe dans la rue Carnaby de Londres. flag De nouveaux portraits mettant en vedette Wood et ses camarades de groupe Mick Jagger, Keith Richards et le regretté Charlie Watts ont été dévoilés. flag Ces portraits sont disponibles en toile, et un ensemble d'édition limitée comprend une démo jamais entendue de Wood, signée et numérotée individuellement.

17 Articles