Apprenez des langues naturellement grâce à des contenus frais et authentiques !

Sujets populaires
Explorer par région
La vente aux enchères de 2026 MusiCares présente des souvenirs signés par des étoiles pour aider les pros de la musique dans les besoins financiers.
La vente aux enchères de secours de la Société MusiCares en 2026, prévue pour le 1er février à 14 heures.
ET à Santa Monica et en ligne sur JuliensAuctions.com, propose des souvenirs exclusifs d'artistes de haut niveau tels que Sabrina Carpenter, Billie Eilish, Taylor Swift, Lady Gaga, Mariah Carey, et d'autres.
Les points forts comprennent des pièces autographiées telles qu'une tasse de la tournée Carpenter, des guitares d'Eilish et Swift, une guitare électrique Gibson signée Lady Gaga et Bruno Mars, et une voiture et Jet Ski de Carey.
Les produits aideront les professionnels de la musique en détresse financière.
The 2026 MusiCares Auction features star-signed memorabilia to aid music pros in financial need.