Apprenez des langues naturellement grâce à des contenus frais et authentiques !

Appuyez pour traduire - enregistrement

Explorer par région

flag La vente aux enchères de 2026 MusiCares présente des souvenirs signés par des étoiles pour aider les pros de la musique dans les besoins financiers.

flag La vente aux enchères de secours de la Société MusiCares en 2026, prévue pour le 1er février à 14 heures. flag ET à Santa Monica et en ligne sur JuliensAuctions.com, propose des souvenirs exclusifs d'artistes de haut niveau tels que Sabrina Carpenter, Billie Eilish, Taylor Swift, Lady Gaga, Mariah Carey, et d'autres. flag Les points forts comprennent des pièces autographiées telles qu'une tasse de la tournée Carpenter, des guitares d'Eilish et Swift, une guitare électrique Gibson signée Lady Gaga et Bruno Mars, et une voiture et Jet Ski de Carey. flag Les produits aideront les professionnels de la musique en détresse financière.

11 Articles